На Салтовке задержали мужчин, которые стучали гранатометом по автобусу (Видео)

В Харькове патрульные задержали мужчин, у одного из которых через плечо висел гранатомет. Об этом NewsRoom сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

По данным копов, инцидент произошел в среду вечером на улице Барабашово, 38. Возвращаясь домой со смены, инспекторы заметили двух агрессивных мужчин, один из которых стучал по автобусу гранатометом. Инспекторы сразу же остановились и задержали буянов. В ходе проверки силовики обнаружили у граждан нож, пистолет, а также РПГ. Для установления всех обстоятельств происшествия патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.

В Харькове кто-то выбросил в мусорный бак использованный гранатомет

Напомним, ранее в дежурную часть Шевченковского отдела полиции поступила информация о том, что в Харькове на улице 23 Августа слышны взрывы. По предварительным данным, неизвестные обстреляли здание в районе Павлово Поле из гранатомета. По адресу выезжала следственно-оперативная группа. Работники полиции осмотрели место происшествия и опросили свидетелей. Установлено, что здание находится на стадии ремонта и никаких учреждений в нем не находится.

Комментарии