На сайте Харьковского зоопарка заработала форма онлайн регистрации

Теперь харьковчане смогут самостоятельно записаться на бесплатную экскурсию. Об этом 2 сентября сообщили в зоопарке.

Зарегистрироваться и получить приглашение в зоопарк можно онлайн и оффлайн. Чтобы получит билет не выходя из дома, необходимо зайти на сайт Харьковского зоопарка, нажать кнопку “получить пригласительный” и пройти регистрацию в спецформе. Для этого необходимо ввести идентификационный номер, телефон и дату рождения. После этого система попросит пройти SMS-верификацию. После успешного подтверждения, можно выбрать удобную дату и время для экскурсии. Билет с QR-кодом необходимо будет просканировать на турникете у входа в зверинец. Newsroom пытался проверить сервис, однако система выдает ошибку.

snimok_ekrana_ot_2021-09-02_17-45-59.png

Зарегистрироваться офлайн можно в терминалах самообслуживания у входа в зоопарк. Процедура такая же. В зоопарке напомнили, что дети до 14 лет могут посещать зоопарк без предварительной регистрации.

Ранее Newsroom писал, что харьковчане продавали бесплатные пригласительные в зоопарк. На одном из популярных сайтов объявлений появилось несколько сообщений о продаже билетов. Пользователь, зарегистрированный под ником Dima, предлагал приобрести три билета на 31 августа за 2500 гривен. Аналогичное объявление опубликовала девушка, представившаяся Анной. Продавщица выставила на продажу два билета в зоопарк на 11 сентября за 350 гривен.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии