На следующей неделе в Харьков прилетит Петр Порошенко

На следующей неделе Харьков с официальным визитом посетит президент Украины Петр Порошенко. Об этом сообщили собственные источники NewsRoom.

По нашим данным, глава государства примет участие в X Международном экономическом форуме “Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!”. В программу визита гаранта Конституции также вошли еще несколько объектов как в самом городе, так и за его пределами – в частности, он откроет полностью реконструированную дорогу до Ахтырки. Кроме того, по предварительной информации, Порошенко посетит финал Кубка президента Украины. Остальные детали приезда главы государства пока уточняются.

Кернес поддержит Порошенко на президентских выборах 2019 года

Напомним, ранее он наградил стипендиями победителей литературно-языкого конкурса ученической и студенческой молодежи имени Тараса Шевченко. В число лучших вошли двое представителей Харьковской области. В течение календарного года стипендии будут получать курсантка Национальной юридического университета имени Ярослава Мудрого Татьяна Кожемяко и ученик Шевченковского профессионального аграрного лицея Александр Пустовойтенко. Девушка завоевала диплом II ступени среди представителей военных вузов, а парень вошел в число четырех лучших среди участников из учебных заведений профессионально-технического образования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии