На трассе “Газель” сбила пожилого велосипедиста

Вечером 12 октября на автодороге Чугуев-Печенеги-Великий Бурлук в Харьковской области был сбит пожилой велосипедист. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

На центральном проспекте Харькова перевернулся кроссовер

По данным правоохранителей, в 20:27 в селе Кочеток Чугуевского района 59-летний водитель “Газели” не справился с управлением и сбил ехавшего на велосипеде мужчину. От полученных травм 73-летний местный житель скончался на месте. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”).

Под Харьковом трактор без водителя скатился со склона и задавил мужчину

Напомним, ранее в Индустриальном районе Харькова Suzuki произошла авария с участием автомобилей Grand Vitara и Opel. По информации очевидцев, после столкновения “немец” врезался в стену дома №37/8 по улице Библика. В результате происшествия пострадал водитель кроссовера, которого с места происшествия доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии