Харьковские силовики разоблачили банду квартирных воров — полиция

Пятерых фигурантов подозревают в серии краж. 

Об этом сегодня на своей странице в Facebook  сообщил руководитель регионального “главка” Андрей Рубель. По его информации, пятеро членов преступной группировки регулярно обворовывали автомобили и квартиры граждан в нескольких областях Украины.

Полиция задержала подозреваемых в серии грабежей на миллион гривен

Полицейским удалось установить личности задержанных, сейчас решается вопрос об избрании в их отношении меры пресечения.

159288707_146367617359633_8085114114921001461_n.jpg

Фото: Facebook/Андрей Рубель

Пробрался в дом, избил и ограбил: 17-летнего парня подозревают в нападении на пенсионера

Напомним, ранее в Харьковской области полиция задержала двух женщин по подозрению в совершении разбоя. Преступление произошло в Солоницевке. В полицию обратился 61-летний местный житель. Он сообщил, что в его дом проникли две злоумышленницы. Они связали 88-летнюю мать заявителя и, угрожая пенсионерке ножом, заставили отдать им 10 тысяч гривен. Как выяснилось в ходе следствия, пострадавшая сама впустила налетчиц. Вскоре полицейские смогли задержать подозреваемых, ими оказались жительницы Полтавской области 26 и 40 лет.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии