На трассе Харьков – Ахтырка BMW столкнулся с мопедом: пострадал 21-летний парень

В Харьковской области 21-летний парень пострадал в результате ДТП с участием легковой машины и мопеды. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове Opel врезался в маршрутку

Как стало известно сегодня, авария произошла 11 июня в поселке Пересечное. На трассе Харьков – Ахтырка столкнулись автомобиль BMW и мопед. В результате водитель двухколесного транспорта получил перелом ноги, пострадавшего доставили в больницу. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Виновнику случившегося грозит до трех лет ограничения свободы.

Напомним, ранее харьковские правоохранители ищут свидетелей ДТП, в результате которого в больнице умер 50-летний мужчина. Авария произошла 18 мая на улице Шевченко, 198. В результате столкновения автомобилей BMW X1 и Hyundai Coupe водитель “корейца” получил тяжелые травмы. Мужчину доставили в больницу, однако, несмотря на усилия медиков, он скончался на следующий день. Силовики просят всех, кто был свидетелем ДТП, обратиться к ним по телефонам (057) 705-94-24 или 715-71-60.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии