На трассе Харьков-Ахтырка во время движения загорелась фура

В Харьковской области спасатели потушили пожар в кабине грузовой машины. В результате случившегося никто не пострадал. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

Под Харьковом на трассе сгорела фура с продуктами

Сегодня в 12:03 к пожарным поступила информация о ЧП на трассе Харьков-Ахтырка. Возле поселка Горького вспыхнула фура DAF. На место происшествия выезжали два экипажа спасателей. К моменту их прибытия пламя полностью охватило водительскую кабину. В 12:35 бойцы ГСЧС потушили возгорание. Причину случившегося устанавливают эксперты.

 

 

 

Напомним, ранее под Харьковом во время движения загорелся автомобиль Geely Emgrand. Инцидент произошел на трассе Боровая – Нижнее Соленое вчера около 09:30. Во время движения у легковушки загорелся моторный отсек. Водитель остановился, вышел из машины и вызвал спасателей. По словам бойцов ГСЧС, горели моторный отсек и салон. Общая площадь пожара составила шесть квадратных метров. В 09:45 огонь локализовали, а через 10 минут ликвидировали полностью.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии