На трассе под Харьковом столкнулись фуры: пострадали два человека

21 декабря около 17:50 на трассе Киев-Харьков-Должанский из-за остановившейся у обочины легковушки произошла авария с участием двух фур. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления полиции.

На Салтовке в ДТП пострадал водитель Priora

По предварительным данным правоохранителей, 22-летний водитель Daewoo Lanos остановился из-за технической неисправности – по его словам, в машине сел аккумулятор. При этом в авто не работали аварийная сигнализация и габаритные огни. Мужчина, находившийся за рулем грузовика Renault решил объехать препятствие, однако на встречной полосе столкнулся с Scania. 

В результате ДТП травмы получили водители обеих фур. Мужчин 52 и 59 лет с места происшествия забрали медики и госпитализировали в больницу. Кроме того, стражам порядка пришлось временно ограничить движение по трассе. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося и решают вопрос об открытии уголовного производства.

48415056_2012165165548104_6901474027571773440_n.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, 13 ноября на трассе Коротич-Люботин автомобиль ВАЗ столкнулся с грузовиком. В результате водитель легковушки погиб на месте, а пострадавшего пассажира пришлось вырезать из автомобиля – выбраться из “железного плена” самостоятельно он не мог. Раненого с места происшествия доставили в больницу. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии