Подозреваемый в жестоком убийстве на Баварии рассказал, как его задержали (Видео)

Один из подозреваемых в жестоком убийстве 25-летней Анастасии Слуховой в Харькове рассказал о том, как его задержала полиция. Соответствующее видео было опубликовано в соцсетях. С журналистами Олег С. пообщался во время суда по избранию фигурантам меры пресечения. 

“С леса выходили, переходили дорогу. Смотрим, машина сзади припарковалась. Мы сначала ничего не заподозрили, но потом вышли два человека, сказали: “Полиция!”. Мы побежали. Потом из пистолетов начали стрелять, но не в нас, а в воздух. Мы упали на пол, чтобы в нас не стреляли”, – рассказал подозреваемый.

В Харьковской области 23-летнего солдата нашли мертвым в коллекторе

Мужчина также заявил, что согласен с тем наказанием, которое ему грозит (речь идет о тюремном заключении вплоть до пожизненного).

Напомним, 1 марта на территории Новобаварского района обнаружили тело убитой девушки. По словам очевидцев, злоумышленники перерезали ей горло, после чего обложили труп газетами и подожгли. На теле жертвы был надет металлический крестик с надписью “Спаси и сохрани”, а неподалеку был найден окровавленный свитер. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Шестого марта подозреваемых задержали в районе Песочина. Правоохранителям они рассказали, что убили девушку ради телефона.

Комментарии