На трассе под Харьковом столкнулись “Газель” и фура

Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии.

В Харькове после ДТП у фуры снесло кабину

ДТП произошло утром 13 июля. Около 9:30 на автодороге “Киев-Харьков-Должанский” недалеко от села Вишневое водитель автомобиля DAF столкнулся с автомобилем “Газель”. По предварительным данным, водитель второго авто поворачивал, но внезапно затормозил. В результате аварии многотонник вылетел в кювет. Никто не пострадал. Информацию о происшествии зарегистрировали в Журнале единого учета.

Напомним, ранее в Харькове водитель фуры врезался в две легковушки и снес светофор. Столкновение произошло на перекрестке Салтовского шоссе и улицы Академиков Ахиезеров. Водитель грузовика DAF зацепил припаркованный автомобиль ВАЗ-2110 и выехал на встречную полосу, где врезался в ВАЗ-21093. После этого фура снесла стоявший на обочине светофор. В результате случившегося пострадал только виновник аварии, его доставили в больницу.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии