На трассе Renault “впечатал” ВАЗ в ограждение: водитель умер в больнице

В Харьковской области на трассе произошла авария, в результате которой погиб 72-летний мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове ВАЗ сбил женщину: у пострадавшей перелом ноги

По данным правоохранителей, ДТП случилось сегодня около 09:30 на 467-м километре трассы Киев – Харьков – Должанский. Автомобиль Renault Megan, за рулем которого находился 39-летний мужчина, врезался в ВАЗ. Тот стоял у правого края дороги и готовился выполнить разворот. В результате “копейку” отбросило на ограждение. Водителя автомобиля ВАЗ доставили в больницу, однако, несмотря на помощь медиков, пенсионер скончался.

Следователи полиции решают вопрос об открытии уголовного производства и сейчас устанавливают все обстоятельства трагедии.

2.jpg

Напомним, ранее в Харьковской области на трассе сбили мужчину. Трагедия произошла в Зачепиловском районе на автодороге Харьков – Красноград – Перещепино неподалеку от села Бердянка. По данным правоохранителей, 30 сентября около 07:30 водитель микроавтобуса Renault Trafic сбил мужчину, который стоял на обочине возле своего автомобиля Daewoo Lanos. От полученных травм 34-летний гражданин скончался на месте.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии