В Харькове ВАЗ сбил женщину: у пострадавшей перелом ноги

11 декабря в Немышлянском районе Харькова произошла авария, в результате которой пострадала 48-летняя женщина. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления полиции.

В Житомирской области харьковчанин погиб, врезавшись на авто в отбойник

По данным правоохранителей, ДТП на улице Клочковской случилось вчера около 16:30. 31-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ, сбил харьковчанку, которая переходила дорогу. Пострадавшую доставили в больницу с переломом ноги. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). Водителю грозит до трех лет ограничения свободы.

Напомним, ранее в Харькове в результате аварии пострадали три человека. По информации правоохранителей, ДТП произошло в субботу вечером на проспекте Тракторостроителей. Дорогу не поделили Daewoo и Samand. В результате происшествия травмы получил 45-летний пассажир Daewoo, а также водитель и пассажирка второй машины. С места происшествия пострадавших доставили в городские больницы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии