На трассе столкнулись два грузовика и легковушка: один погиб, четверо ранены

Под Харьковом в результате аварии с участием двух грузовиков и легковушки погиб один человек и еще четверо пострадали. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По информации полиции, авария произошла во вторник около 18:30 в районе села Степановка Краснокутского района. Автомобиль Audi двигался в сторону райцентра, когда 30-летний водитель попытался обогнать МАЗ, выехал на встречную полосу, не справился с управлением и врезался в КамАЗ. После этого иномарку отбросило на обочину, а КамАЗ врезался в МАЗ.

В столкновении “скорой помощи” и грузовика пострадал один человек

От удара водитель МАЗа выпал из кабины и попал под колеса прицепа второй машины. От полученных травм мужчина умер на месте. Госпитализированы также были водители КамАЗа и Audi, а также два пассажира грузовика (один из них – в тяжелом состоянии). По факту аварии открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”). 

Напомним, ранее под Харьковом две фуры столкнулись лоб в лоб. Одно авто отбросило на обочину, а второе – развернуло поперек трассы. От сильного удара кабину грузовика, который перевозил напитки, оторвало и отбросило на обочину. В результате аварии один водитель погиб на месте, второй был госпитализирован в реанимацию местной больницы. 

 

Комментарии