На встрече Саакашвили с харьковчанами произошла потасовка

15 октября возле памятника Шевченко во время встречи Михаила Саакашвили с харьковчанами произошла потасовка между его сторонниками и группой, назвавшей себя участниками АТО. Об этом с места событий сообщил корреспондент NewsRoom.

День защитника Украины и приезд Саакашвили: порядок будут охранять 300 силовиков

Мужчина, представившийся участником боевых действий, задал политику вопрос о необходимости и правильности его действий во время противостояния российской агрессии. Экс-президент Грузии обвинил харьковчанина в заказном характере обращения и отказался отвечать, после чего группа поддержки атошника стала требовать ответа. В результате между сторонниками Саакашвили и молодыми людьми произошел конфликт.

22551728_1500268633397873_289411686_n.jpg

Фото: NewsRoom

“В группе было около 20 человек, но самых активных и скандирующих – примерно пять-шесть. К счастью, обошлось без серьезного мордобоя, немного потолкались и все. Визуально кажется, что этот инцидент был подготовлен”, – рассказывают очевидцы. Отметим, что сразу же после случившегося лидер “Движения новых сил” покинул встречу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии