ДТП на трассе: у фуры оторвало кабину, водитель оказался зажат внутри

5 апреля в Харьковской области на трассе Змиев-Слобожанское произошло ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

По данным ведомства, когда спасатели прибыли на место аварии, на обочине дороги находился перевернутый грузовой автомобиль Renault Premium с полуприцепом, кабина машины оторвалась от шасси и лежала рядом. В ней был зажат 40-летний водитель.

С помощью бензореза и гидравлической растяжки искорёженную кабину удалось разблокировать и извлечь из нее пострадавшего. После спасательной операции мужчину передали медикам скорой помощи.

ДТП на трассе Харьков-Лозовая: погибла женщина, пострадали двое мужчин

Ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове в результате ДТП один человек погиб и еще два пострадали. Авария произошла на улице Роганской. 31-летний водитель ВАЗа не справился с управлением и врезался в микроавтобус Mercedes. В результате “немец” перевернулся, а находившийся за рулем мужчина погиб, сейчас силовики устанавливают его личность. Водитель и пассажир ВАЗа получили травмы и были госпитализированы. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии