Начальник управления юстиции и его замы подтвердили свое увольнение

Юрий Георгиевский уволен с должности начальника Главного территориального управления юстиции. Об этом сообщила пресс-служба ведомства на своей странице в Facebook. 

“25 декабря последний день в должности руководителя этого органа работал Юрий Георгиевский, его команда заместителей и ряд руководителей структурных подразделений ГТУЮ в Харьковской области […] Юрий Георгиевский и его заместители были уволены “по соглашению сторон”, – рассказали в управлении. 

Ранее Райнин уволил своего заместителя

Согласно обнародованной информации, процедура увольнения имела существенные нарушения со стороны Министерства юстиции Украины.

Команда Георгиевского уже анонсировала создание нового проекта, который будет представлять общественную платформу, консолидирующую профессионалов с целью проведения комплексной экспертизы реформ и мониторинга реализации правовой политики в обществе.

Ранее Харьковчане просят Порошенко уволить одиозного замначальника полиции

“Сейчас наша команда уже работает над программой развития и легализацией общественной организации, которая станет одной из первых “фабрик мысли” (think tank) на региональном уровне”, – отметили в сообщении. 

Напомним, информацию о том, что Юрий Георгиевский уволен с должности, NR сообщили источники в управлении юстиции и ХОГА. Официально нам рассказали, что Юрий Георгиевский находится на рабочем месте и выполняет свои служебные обязанности. За “распространение недостоверной информации” в управлении пообещали подать иск в суд на редакцию NR.

Комментарии