Напал с ножом на подростка: полиция задержала подозреваемого

В одном из общежитий города Купянск в Харьковской области произошел конфликт между соседями, в ходе которого пострадал 17-летний парень. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Ударил маршрутчика шилом: суд вынес приговор пассажиру

В 17:10 к правоохранителям поступила информация, что в больницу доставили подростка с колото-резаной раной живота и внутренним кровотечением. Следственно-оперативная группа установила личность предполагаемого преступника и задержала его. Подозреваемым оказался 45-летний жилец того же общежития. Между ним и пострадавшим произошел конфликт, в ходе которого мужчина нанес жертве удар ножом.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“тяжкие телесные повреждения”). В случае, если вина жителя Купянска будет доказана, ему грозит до восьми лет за решеткой.

Связал, порезал ножом и изнасиловал: полиция задержала подозреваемого

Напомним, ранее в харьковском McDonald’s женщина ударила соперницу ножом. По информации правоохранителей, инцидент произошел в заведении на Московском проспекте. По версии следствия, между двумя харьковчанками произошла ссора на почве ревности, в итоге 33-летняя гражданка несколько раз ударила оппонентку ножом в область живота. В данный момент пострадавшая находится в больнице, ее жизни ничего не угрожает. По подозрению в совершении преступления силовики задержали 25-летнюю женщину. Теперь ей может грозить до 15 лет лишения свободы по статьям 15, 115 (“покушение на убийство”).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии