Напавший на патрульного харьковчанин отделался условным сроком

Коминтерновский районный суд вынес обвинительный приговор харьковчанину за сопротивление патрульным полицейским во время выполнения ими служебных обязанностей. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

Неадекватный харьковчанин избил двух парней и полицейского

Ночью 23 сентября 2016 года в районе дома №142Б по проспекту Героев Сталинграда патрульный экипаж остановил подвыпившего мужчину. Однако он отреагировал на замечание нецензурными выражениями, а затем ударил одного из полицейских в область виска. Когда патрульный попытался задержать буяна, тот повалил сотрудника полиции на землю. Коп получил легкие телесные повреждения.

В Харькове парень угрожал пистолетом прохожим

В ходе судебного заседания слесарь-ремонтник харьковского завода признал свою вину и чистосердечно раскаялся в содеянном. С учетом раскаяния и отягчающего обстоятельства в виде алкогольного опьянения, суд приговорил мужчину по статье 342 УК Украины (“сопротивление работникам правоохранительных органов”) к одному году лишения свободы с заменой реального наказания на год испытательного срока.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии