В Харькове хотят установить мемориальную доску Вадиму Мулерману

Памятный знак известному певцу появится на фасаде дома на въезде Пушкинском, 8, где жил харьковчанин. 

В харьковской школе увековечили память погибшего бойца АТО

Соответствующее решение приняли 3 августа на заседании городской комиссии по вопросам топонимики и охраны историко-культурной среды. Мемориальная доска известному харьковчанину и легендарному певцу Вадиму Мулерману будет установлена на фасаде дома (въезд Пушкинский, 8), где он жил.

В харьковском вузе установили мемориальную доску погибшему евромайдановцу

Напомним, ранее в школе на проспекте Героев Сталинграда,171Б увековечили память погибшего в июне 2016 года командира роты разведчиков Сергея Лобова. Сергей Лобов учился в харьковской гимназии №82 с 1995 по 2005 год, а после окончания школы учился на факультете военной подготовки в Национальном технического университете “ХПИ”. Дослужился до звания майора и командовал ротой в 74-м отдельном разведывательном батальоне. 18 июня 2016 года неподалеку от поселка Луганское в Донецкой области подорвался на противопехотной прыгающей мине с растяжкой.
 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии