Нардепы в Харькове: Ляшко посетит завод, а Найем собирает студентов

27 сентября Харьков посетят двое известных нардепов – Олег Ляшко собирается встретится со школьниками и заводчанами, а Мустафа Найем презентует студентам новое общественное объединение. Информацию о визитах подтвердили в окружении политиков.

Нардеп наградил чиновника мэрии, которого подозревали в незаконном обогащении

Олег Ляшко завтра в 09:00 посетит харьковский физико-математический лицей №27, который ранее получил миллион гривен на капитальный ремонт. Нардеп планирует проверить, как были проведены ремонтные работы в столовой, а также замена пола в учебных классах. После этого глава РПЛ в течение часа пообщается с работниками и руководством завода имени Малышева.

В Харькове готовятся к визиту Гройсмана

Что же касается представителя президентской фракции, то он планирует с 15 до 17 часов встретится с харьковскими студентами в пресс-центре Kharkiv Today и обсудит с ними вопросы отмены депутатской неприкосновенности и создания антикоррупционного суда. Вечером того же дня Мустафа Найем собирается презентовать свою “Инициативу реальных действий” в хабе социальной активности “Студия 42”. 

Первоочередной целью своей организации депутат называет мобилизацию людей для проведения всеукраинской акции возле Верховной Рады 17 октября 2017 года в поддержку большой политической реформы.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии