В Харьковской области в водоемах утонули двое подростков и мужчина

ЧП произошло в селе Колонтаев Краснокутской территориальной общины и на Печенежском водохранилище.

Об этом 18 июня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Первый случай произошел накануне возле шлюз-регулятора на реке Мерла. Спасатели говорят, что тела парней 14-ти и 16-ти лет обнаружили возле шлюза сброса воды, велосипеды и одежда лежали на берегу.

С помощью лодки и спасательной веревки сотрудники ГСЧС достали тела погибших из водоема и передали следователям. Правоохранители выясняют, как произошла трагедия, возможно, подростки просто купались в водоеме, или прыгали со шлюза в воду.

В Харьковской области пропавшего мужчину нашли на дне реки

Также в четверг, 17 июня, в Печернежском водохранилище утонул 62-летний мужчина. Несчастный случай произошел вблизи села Мартовое Чугуевского района у плотины.

180621-3.jpeg

Спасатели напомнили, что с начала года на водоемах области утонули 17 человек, 4 из которых – дети. Еще один человек считается пропавшим без вести.

Пытался на спор переплыть реку: в Харькове утонул мужчина

Напомним, прошлым летом на водоеме в поселке Кулиничи утонул подросток. Выяснилось, что 14-летний парень играл на дамбе Кулиничевского водохранилища. По собственной неосторожности упал с дамбы и утонул.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии