Наркоманы превратили детскую площадку в притон на свежем воздухе

Администрация Киевского района Харькова обратилась к патрульной полиции города с просьбой навести порядок на детской площадке по улице Арктической. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

По словам главы района Нелли Казанжиевой, на площадке в районе станции метро “Киевская” постоянно собираются алкоголики и наркоманы, которые оставляют после себя пустые бутылки и использованные шприцы, а на ночь место для игр детей превращается в натуральный притон. С просьбой навести порядок чиновники обратились к главе патрульной полиции Харькова Вадиму Лисничуку.

Полицейские прикрыли на Салтовке наркопритон

“Мы убираем эту территорию, следим за ней, но круглосуточно мы не можем там гонять наркоманов и алкоголиков”, – сказала Казанжиева.

Напомним, месяц назад на Харьковской набережной патрульные нашли двух парней, которые заснули на лавочке после употребления наркотиков. К правоохранителям обратились местные жители с жалобой на молодых людей, которые шумели и распивали алкогольные напитки. Приехавшие копы обнаружили двух спящих харьковчан, у одного из которых в руках был так называемый “бульбулятор”.

Комментарии