В Харьковской области три населенных пункта временно останутся без газа

Ограничения связаны с плановым ремонтом распределительных систем. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе компании “Харьковгаз”. По информации предприятия, без “голубого топлива” в ближайшие дни останутся три поселка в Харьковской области. 

Бурили скважину и оставили три поселка без газа: полиция открыла уголовное производство

С 29 июня по 2 июля газоснабжение отключат в селе Высокое Красноградского района. На этот же период без газа останутся и жители пгт Андреевка Изюмского района. Кроме этого, с 30 июня по 1 июля отключат газ в селах Докучаевское, Мала Рогань и пгт Рогань Харьковского района.

Под Харьковом женщина погибла из-за нелегального подключения газа 

В “Харьковгаз” отметили, что возобновить подачу топлива планируют при полном соблюдении потребителями всех правил и требований техники безопасности. 

Напомним, ранее в городе Дергачи в общежитии на улице Научной произошел взрыв газа. Когда спасатели приехали по указанному адресу, признаков горения уже не было. В результате взрыва пострадал 72-летний мужчина, который получил термические ожоги половины тела. Жители общежития вынесли его на улицу и передали медикам. Травмы также получил женщина 1972 года рождения. Она самостоятельно покинула здание и обратилась к врачам.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии