“Наш край” запускает “Школу депутата”

На минувших выборах политическая партия “Наш край”  продемонстрировала свою результативность и с уверенностью можно сказать, что у нашего политического проекта есть будущее. Об этом сопредседатель политсилы, народный депутат Украины Александр Фельдман заявил сегодня, 18 декабря, в Харькове, на форуме депутатов всех уровней, избранных в местные советы Харьковщины.

Ранее “Наш край” пожаловался на избиение агитаторов и погром палаток

“На каждого члена нашей команды оказывалось беспрецедентное давление, практически каждому пришлось столкнуться с нечестными методами борьбы наших оппонентов, а порой – и откровенными грязными политтехнологиями. Но вы  выстояли и победили, – подчеркнул Александр Фельдман, обращаясь к однопартийцам.

Сегодня депутатская фракция партии “Наш край” в Харьковском областном совете насчитывает 11 человек, руководитель фракции Андрей Алексеевич Стронов возглавляет одну из ключевых постоянных комиссий –  по вопросам промышленности, ЖКХ, топливно-энергетического комплекса и строительства. 

В тему “Наш край” создан теми, кому доверяют – Фельдман

Депутатские фракции и группы “Нашего края” сформированы в шести советах городов областного значения, а также в шести советах городов районного значения. Из 27 районных советов Харьковской области  в 22-х партия “Наш край” имеет своих представителей, а также в 10 поселковых и в 21 сельском совете.

Представительница “Нашего края” Галина Николаевна Минаева избрана мэром Чугуева, а Александр Васильевич Мороз – председателем Бабаевского поселкового совета и депутатом Харьковского областного совета. 

“Мы не должны допустить, чтобы избиратели, отдавшие нам свои голоса, разочаровались в нашей политической силе. Дальнейшие политические перспективы и авторитет “Нашего края” теперь во многом зависят от активности депутатов всех уровней, в округах, на сессиях, в комиссиях”, – отметил Александр Фельдман.  

Ранее В Харькове состоялся форум партии “Наш край”

Для эффективной депутатской работы “Наш край” открывает Школу депутата, чтобы народные избранники могли пополнить свои знания и повысить квалификацию в вопросах государственного, партийного строительства, местного самоуправления и законотворчества. Начинает работу партийный аналитический центр, а для оперативного взаимодействия с избирателями и населением в ближайшие дни откроется депутатская приемная “Нашего края”.

Комментарии