Нашли тела спустя три дня: в Харьковской области из-за пожара погибли два человека

Причиной возгорания стала неосторожность во время курения. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

В Харьковской области спасатели нашли трупы отца и сына

Трагедия произошла в селе Владимировка в доме на улице Пушкина, 14. Информация о гибели двух человек поступила спасателям от полицейских. 70-летняя женщина и ее 50-летний сын погибли от отравления угарным газом. Их тела обнаружили родственники, которые зашли в дом после того как погибшие три дня не выходили на связь. Как позже выяснилось, в комнате горел диван. Спасателей на место происшествия не вызывали, так как пожар потух сам собой.

В Харькове из-за собственной неосторожности погиб мужчина

Напомним, ранее в Харьковской области на месте пожара спасатели нашли тело пенсионера. Инцидент произошел в селе Слобожанское Красноградского района. На спецлинию поступил вызов о пожаре в частном доме на улице Зеленая, 70. На момент прибытия спасателей горели деревянные конструкции здания и домашние вещи. Площадь возгорания составила около 70 квадратных метров. Во время ликвидации пламени спасатели обнаружили тело 89-летнего мужчины.

Комментарии