Не выходя из комы: мужчина умер через пять дней после жестокого избиения

В среду в Харькове умер мужчина, которого пять дней назад жестоко избили на Салтовке. Об этом NewsRoom сообщили друзья погибшего.

Конфликт произошел в ночь с 11 на 12 августа на проспекте Тракторостроителей, 138а, неподалеку от “Салтовского” киоска. Около 03:40 в “неотложку” поступил молодой человек в неконтактном состоянии, врачи диагностировали у пациента многочисленные серьезные травмы головы, а также резаную рану голени. В больнице пострадавший впал в кому, из которой уже не вышел: сегодня около 13:30 мужчина умер.

В Харькове двое неизвестных с оружием избили и ограбили патрульного

Погибшим оказался 32-летний Николай К. По словам его друзей, полиция задержала уже двух подозреваемых, однако еще два фигуранта пока что остаются на свободе. Из-за чего произошел конфликт, знакомые погибшего не знают. 

“Вместе с Колей был его товарищ Сергей. Он затеял ссору, а потом просто убежал домой, а Коля был немного выпивший и его просто убили”, – рассказал друг погибшего Андрей.

Сейчас родные и близкие Николая через соцсети ищут очевидцев происшествия, которые могли бы помочь установить личности злоумышленников и пролить свет на произошедшее. 

Комментарии