Неизвестные ночью сожгли BMW, принадлежащий 21-летнему парню

В городе Первомайском Харьковской области неизвестные сожгли автомобиль BMW, который принадлежал 21-летнему местному жителю. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

Под Харьковом спасатели три часа тушили частный дом: пострадал мужчина

Информация о ЧП поступила к правоохранителям вчера в 01:00. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа и сотрудники ГСЧС. К моменту их прибытия, огонь повредил переднюю часть иномарки, оставленной возле жилого дома. Силовики открыли уголовное производство по статье 194 УК Украины (“умышленное повреждение или уничтожение имущества путем поджога”). Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства случившегося.

1.jpeg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Шевченковском районе Харькова загорелся элитный автомобиль Mercedes-Benz GLK. Сообщение о пожаре на стоянке, расположенной на улице Культуры, поступило правоохранителям 17 августа в 03:30. На место происшествия выезжали сотрудники ГСЧС и следственно-оперативная группа. Силовики установили, что причиной ЧП стал поджог. В результате действий злоумышленников была повреждена задняя часть транспортного средства, люди не пострадали. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии