В центре Харькова до конца сентября перекроют улицу

Движение транспорта по улице Гоголя (между площадью Театральной и улицей Скрипника) будет запрещено до 20 сентября (17:00). Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета. 

Как рассказали в Департаменте инфраструктуры, ограничения связаны с плановым ремонтом теплотрассы. На время выполнения работ закрытый участок можно объехать по прилегающим улицам. 

“Опасным” предметом, из-за которого перекрыли улицу в центре, оказался джойстик

Напомним, ранее в Харькове на неопределенный срок закрыли для движения транспорта улицу. Об этом сообщает пресс-служба горсовета. По информации мэрии, участок Плехановской (между улицей Полевой и Балашовским проездом) будет перекрыт с 22:00 10 июля – и до завершения ремонтных работ. Как рассказали в Департаменте инфраструктуры, это связано с реконструкцией трамвайного переезда. На это время объезд будет осуществляться по улицам Полевой и Морозова, переулку Чугуевскому, проспектам Гагарина и Московскому.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии