Неизвестные связали охранников фермерского хозяйства и угнали комбайн с грузовиком

В Кегичевском районе Харьковской области банда из 10 человек в балаклавах совершила дерзкий угон грузовика и комбайна с территории фермерского хозяйства. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Работники автомойки угнали иномарку клиента

В ночь на 15 февраля неизвестные проникли на территорию хозяйства и, угрожая пистолетами, связали скотчем двух охранников – 32-летнего жителя Люботина и 20-летнего харьковчанина. После этого бандиты незаконно завладели самосвалом MAN, а также зерноуборочным комбайном Case IH 2388e, и скрылись с места происшествия.

Под Харьковом связали и жестоко избили женщину-депутата от партии Порошенко

По факту происшествия открыто уголовное производство по части 3 статьи 289 УК Украины (“незаконное завладение транспортным средством с угрозой насилия, опасного для жизни”), принимаются меры по розыску и задержанию преступников. Максимальная санкция статьи предусматривает 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии