“Неудачный дрифт”: на парковке “Каравана” сбили 20-летнюю девушку

Ночью 2 декабря в Киевском районе Харькова на парковке торгово-развлекательного центра “Караван” сбили 20-летнего пешехода. О происшествии сообщили пользователи социальных сетей.

23-летний парень погиб на трассе под колесами двух машин

“Дрифтеры на “Караване” додрифтовались. Итог: у девушки перелом ноги”, – подписал автор видеозапись, опубликованную на странице “Х. Салтовка”.

В пресс-службе областной полиции подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, на улице Героев Труда 22-летний водитель автомобиля “ВАЗ” врезался в припаркованную машину, возле которой стояла потерпевшая. Девушку с открытым переломом ноги доставили в больницу скорой и неотложной помощи. Сейчас состояние ее здоровья медики оценивают как удовлетворительное. Информацию о случившемся внесли в Единый реестр досудебных расследований по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”).

Напомним, 30 ноября около 11:15 на линию 102 поступил сигнал о том, что на проспекте Победы в районе Алексеевского лесопарка автомобиль Suzuki съехал в лесополосу. Когда правоохранители разыскали владельца транспортного средства, тот сообщил, что данные повреждения авто получило не в результате ДТП. С заявлением к силовикам он не обращался. Патрульные протокол не составляли. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии