Под Харьковом перевернулась легковушка: водитель погиб, а пассажир – в больнице

16 июля около 10:00 на автодороге “Киев – Харьков – Довжанский” погиб водитель автомобиля Chevrolet Aveo. Авария произошла неподалеку от Чугуева. 

“Погибший – 47-летний житель поселка Буды. Мужчина ехал по направлению к Харькову со стороны Изюма, не справился с управлением, вылетел в кювет и допустил опрокидывание транспортного средства”, – рассказал NewsRoom замначальника отдела специальных мероприятий УПД ГУНП в Харьковской области Олег Никоненко.

Попавший под трамвай на Салтовке мужчина не выжил

От полученных травм водитель скончался на месте происшествия. Кроме того, во время ДТП пострадал пассажир легковушки – 56-летняя жительница поселка Буды. Врачи Чугуевской больницы диагностировали у женщины закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и закрытый перелом правого предплечья. В целом, состояние пострадавшей медики оценивают как удовлетворительное.

К слову, помимо полиции на место ДТП также выезжали и сотрудники ГСЧС. Спасатели при помощи гидравлических ножниц и других специальных инструментов вырезали из покореженной машины тело погибшего водителя. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства аварии.

Комментарии