Ночной обстрел Харькова: в прокуратуре показали последствия ракетного удара (Фото)

Соответствующие снимки 6 августа опубликовали на официальной Facebook-странице пресс-службы прокуратуры Харьковской области.

По данным следствия, 6 августа около 01:00 российские военные нанесли ракетный удар по Слободскому району Харькова. В результате обстрела частично разрушено складское помещение одного из предприятий.

В Херсоне подорвали машину с коллаборантом

“Какие-либо военные объекты на этой территории отсутствуют. При осмотре места происшествия обнаружены металлические фрагменты ракеты, по своим признакам соответствующие типу ракет С-300. По предварительным данным, оккупанты производили обстрел из Белгородской области рф”, — говорится в сообщении.

СБУ задержала корректировщика ударов по мосту в Одесской области

По данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 438 (“нарушение правил и обычаев войны”) УК Украины.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии