Ночью на Салтовке пьяный водитель предлагал устроить гонку на 100$

Вчера около 23:30 харьковские полицейские оформили протокол на нетрезвого водителя, который собирался устроить гонки на Салтовке. Такая информация появилась на странице группы “Моя нова поліція”.

“От членов одного из автоклубов города, поступила информация о том, что на парковке “Французского Бульвара”, находясь в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, водитель автомобиля Мерседес, всячески провоцировал людей на конфликты, а потом предлагал устроить гонку на 100 долларов”, – сказано в сообщении. 

Ранее В первую ночь патрулирования харьковские копы раскрыли убийство

На место происшествия прибыла партульная полиция, но на тот момент водитель авто исчез. Помогли копам харьковчане, которые стали ждать лихача у его машины. 

“Патрульные отъехали на первый этаж парковки, дабы не привлекать внимание, и уже через пару минут объявился водитель Мерседеса, который с трудом стоял на ногах. Он тронулся, проехал несколько метров и был остановлен сотрудниками полиции”, – пишут в группе. 

x489xgam1ym.jpg

Мужчину привезли на наркоэкспертизу

В патрульном автомобиле водителя доставили в наркодиспансер для прохождения теста на алкоголь. Там на него составили протокол.

Комментарии