Новая депутат-пенсионерка в Харьковском облсовете ездит на Lexus и заработала шесть миллионов

Нина Сильченко от партии “Блок Светличной “Разом!” за год как предприниматель заработала 6,2 миллиона гривен. Свой доход новая депутат Харьковского облсовета указала в финансовом отчете, опубликованном на сайте Единого госреестра деклараций.

Депутат Харьковского горсовета купил машину за три миллиона гривен

Согласно документу, в 2020 году Нина Сильченко также заработала 68 тысяч гривен в ООО “Горкооптторг”, где владеет 79% уставного капитала, получила 30 тысяч гривен пенсии и 65 тысяч гривен процентов в банке.

Депутат владеет квартирой в Киеве за 1,3 миллиона гривен, земельным участком и домовладением площадью 560,9 квадратных метров в поселке Бабаи Харьковской области, частью нежилого помещения на 424,8 квадратных метров в Харькове за 1,1 миллиона гривен. Среди недостроенных объектов – квартира площадью 197,3 квадратных метра и нежилое помещение в Харькове.

У Нины Сильченко есть два автомобиля: Toyota RAV4 2015 года выпуска и Lexus NX 200 2019 года. В банках депутат хранит 35,7 тысяч долларов и более полумиллиона гривен. Еще почти такую же сумму в гривне депутат должна погасить за банковский кредит.

Нина Сильченко – мать известного украинского дизайнера одежды Кати Сильченко.

Депутат Харьковского горсовета купила элитную недвижимость и ездит на люксовом электромобиле

Напомним, Нина Сильченко стала депутатом Харьковского облсовета вместо Виктории Белявцевой, в отношении которой партия “Блок Светличной “Разом!” применила императивный мандат.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии