Обновленный совет предпринимателей “Барабашово” будет избран в ближайшее время

Обновленный совет предпринимателей харьковского ТЦ “Барабашово” будет избран в течение ближайших нескольких недель. Такую информацию по результатам двухчасовой встречи администрации торгового центра и представителей всех торговых площадок, прошедшей 19 марта, озвучили ее участники.

Администрация “Барабашово” опровергла информацию о готовящейся забастовке

Почетный Президент ЧАО “Концерн АВЭК и Ко” Александр Фельдман, также принявший участие во встрече, ответил на наиболее актуальные вопросы предпринимателей. Больше всего их интересовали темы арендных отношений, технического состояния и развития торгового центра. По мнению участников, предложенный Александром Фельдманом формат обновленного Совета Предпринимателей с равным представительством в нем всех торговых площадок и объединений предпринимателей торгового центра – это наиболее эффективный путь решения административных и хозяйственных вопросов.

В Харькове на рынке “Барабашово” показательно ликвидировали пожар

Уже сегодня члены актива торгового центра начали процесс избрания своих делегатов в совет – на площадках идет сбор подписей. Предприниматели уверены: такой подход обеспечит реальное представительство и не позволит отдельным активистам выступать от имени всего торгового центра без соответствующих полномочий.

Также предприниматели поднимали вопрос о необходимости сохранениях стабильности и общественного порядка на “Барабашово”. Попытки некоторых представителей так называемых “инициативных групп” разжигать межнациональную и межконфессиональную вражду, считают предприниматели, должны найти соответствующую оценку правоохранителей. Александр Фельдман заверил, что максимально поддержит все инициативы по обеспечению толерантности и взаимопонимания.

Из повестки дня сессии горсовета исчез вопрос о создании КП “Барабашово”

Стоит отметить, что во встрече приняли участие и делегированные представители “инициативных групп”. Участники встречи уверены: желание администрации вести диалог со всеми без исключения арендаторами – залог продуктивного и взаимовыгодного партнёрства.

Комментарии