Обокрал беременную и пытался сбежать: полиция задержала виновника ДТП на Салтовке

Харьковская полиция задержала виновника ДТП с четырьмя автомобилями на проспекте Тракторостроителей. Помимо побега от полиции, уроженца Абхазии подозревают в краже сумки у беременной девушки, – сообщили в УПД ГУ НП в Харьковской области.

Муниципальная охрана устроила ДТП на Новых Домах: пострадал мужчина

Правоохранители обратили внимание на автомобиль, номера которого были заклеены липкой лентой и попытались остановить его, но водитель решил скрыться. Полицейские преследовали его по трем улицам, пока на проспекте Тракторостроителей он не врезался в Volkswagen Golf, а затем еще в две машины. Однако и это не остановило нарушителя – мужчина хотел сбежать на своих двух, но все-таки был задержан.

При задержании у 44-летнего абхазца, ранее проживавшего в Луганской области, нашли нож. Кроме того, после выяснения его личности оказалось, что в одном из харьковских райотделов находится беременная девушка, у которой он украл сумочку.

На дорогах Харькова и области за 4 месяца погибли 52 человека

Напомним, в результате аварии на Салтовке пострадал водитель Volkswagen – мужчину 1978 года рождения доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии