Обстрелы и авиаудар по Харьковской области: в Генштабе назвали пострадавшие населенные пункты

На Харьковском направлении рашисты применяли танки, а также реактивную и ствольную артиллерию. Они наносили удары в районах 23 населенных пунктов. Об этом сообщили в украинском Генштабе.

Рашисты обстреляли ракетами С-300 Шевченковский район Харькова

По данным ВСУ, сегодня русские оккупанты обстреливали Золочев, Дуванку, Дементиевку, Русскую Лозовую, Черкасские Тишки, Мосьпаново, Прудянку, Светличное, Питомник, Лесное, Русские Тишки, Петровку, Михайловку, Коробочкино, Пришиб, Перемогу, Украинку, Рубежное, Верхний Салтов, Старый Салтов, Старую Гнилицу, Великую Бабку и Молодову.

“Нанесли авиаудар неподалеку от Прудянки. Вели воздушную разведку при помощи БПЛА возле Петровки, Федоровки и Дементиевки. Задействовал средства радиоэлектронной борьбы в районах Ивановки, Студенка, Василенково и Гетмановки”, – рассказали в Генштабе.

Передавал оккупантам данные о движении колонн ВСУ: жителю Днепра вынесли приговор (Фото)

Кроме того, русские оккупанты продолжают обстрелы на Славянском направлении. Под удар попали населенные пункты как в Донецкой, так и в Харьковской области. В нашем регионе рашисты применяли артиллерию в районах Протопоповки, Великой Камышевахи, Гусаровки, Чепиля, Мечебилового, Норцевки, Довгенького, Вернополья, Червоного, Карнауховки, Родного и Дибровного.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии