Обвал моста на окружной: за ремонтом можно будет наблюдать онлайн

Ремонтные работы на мосту, который обвалился на харьковской окружной 25 августа, можно будет отслеживать онлайн. Глава ХОГА Алексей Кучер дал дорожникам поручение разместить на объекте вебкамеру.

Известная интернет-модель опубликовала фото с рухнувшего в Харькове моста

“Вам двое суток на то, чтобы установить видеонаблюдение. Чтобы мы круглосуточно вели наблюдение за работой – и я, и люди. Потому что я вижу, что здесь можно что-то сдвинуть с места лишь при личном контроле”, – заявил губернатор.

Глава Службы автомобильных дорог в Харьковской области Евгений Зражевец, в свою очередь, сообщил, что уже выполнено 60% необходимых работ. Сейчас строители армируют и бетонируют конструкции моста. Закончить реконструкцию путепровода планируют до 22 декабря. 

44-1152x864-6544.jpg

Фото: kharkivoda.gov.ua

Напомним, ЧП произошло на участке между рынком “Лоск” и Новобаварским проспектом 25 августа около 09:00. В результате обрушения никто не пострадал, проходящие внизу железнодорожные пути остались свободны. По факту инцидента полиция открыла два уголовных производства. Позже в сети появилось видео, на котором зафиксирован момент обрушения. На записи видно, что обвал спровоцировала фура белого цвета. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии