Одному из членов банды, зверски избившей копа, предъявили подозрение

Одному из членов банды, которую подозревают в избиении харьковского патрульного Василия Марковича, предъявлено подозрение. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Напомним, инцидент произошел у подъезда дома на улице Танкопия в декабре 2016-го. Полицейский, у которого диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга, до сих пор нуждается в лечении и реабилитации за рубежом. задержали подозреваемых 11 мая. Восемь жителей Харькова и области, которые входили в преступную группировку, подозреваются в совершении около 20 разбойных нападений и шести ограблений. Молодые люди в возрасте от 18 до 22 лет начали промышлять разбоем с сентября прошлого года.

В Харькове задержали банду, которая зверски избила патрульного

14 июня правоохранители предъявили подозрение 22-летнему фигуранту. Сейчас решается вопрос о предъявлении обвинений его 23-летнему “коллег” по преступному ремеслу. Обоим подельникам инкриминируют разбой (статья 187 УК Украины). В данный момент они находятся под арестом.

Что касается избитого патрульного, в данный момент он проходит лечение в Швейцарии. Состояние его здоровья остается тяжелым.

Комментарии