Оккупанты боятся ВСУ и отказываться идти в наступление под Изюмом – перехват СБУ

Украинские защитники так эффективно уничтожают врага в Харьковской области, что оккупанты боятся наступать на этом направлении. Чтобы хоть как-то минимизировать потери, они используют мобилизованных жителей так называемых «Л/ДНР» как живой щит для кадровых российских военных. Об этом свидетельствуют новые перехваты телефонных разговоров захватчиков, которые оказались в распоряжении СБУ.

«Сначала наших просто кидали наперед. С другой роты. Их мертвыми попривозили. На броню прыгает и поехали на зачистку села. А там же всегда ждут и стреляют укропы. Сегодня люди начали отказываться. Россияне отказались, наши отказались, но луганчане поехали», – рассказал своей матери мужчина, которого рашисты мобилизовали на территории самопровозглашенной «ДНР».

Он говорит, что отказался идти в наступление под Изюмом и не хочет быть пушечным мясом. Мужчина не собирается подписывать никаких контрактов с оккупантами и уже понял, что единственное, что захватчики оставляют после себя – руины.

«Наша миссия – выжить! Слов нет… Все на нервах, хана, короче. Россия оставляет после себя руины. Прорваться туда не могут. 9 мая это все не кончится», – резюмирует оккупант.

Захватчикам, желающим выжить, СБУ советует поскорее сложить оружие и сдаться в плен.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии