Из Харькова теперь можно улететь в Болгарию

Авиакомпания-лоукостер SkyUp Airlines запустила новый рейс из Харькова. Теперь по вторникам харьковчане смогут улетать в город на черноморском побережье – Бургас.

Билеты уже доступны в системе бронирования на официальном сайте авиакомпании и сайте Международного аэропорта “Харьков”.

ТОП-5 пляжных клубов Харькова: отдых на крыше и у бассейна

Компания будет выполнять рейсы по вторникам. Время в пути займет два часа. Минимальная стоимость билетов в одну сторону без учета багажа стартует от 1 793 гривен. Такая цена действует на рейсы, которые запланированы на конец августа. В ближайший вторник – 22 июня – в Бургас можно улететь за 3823 гривны.

Чтобы попасть на курорт, необходимо иметь при себе ПЦТ-тест, сделанный не позднее чем за 72 часа до пересечения границы, сертификат о вакцинации или справку о перенесенном COVID-19 максимум за шесть месяцев до въезда в Болгарию.

ТОП-7 стран Европы, куда можно отправиться из Харькова этим летом

Напомним, в МОЗ рассказали, что украинцам, которые получили две дозы вакцины, выдадут справку, с которой можно будет путешествовать без обязательного ПЦР-теста. Свидетельство можно получить у лечащего врача или в пункте вакцинации после того, как вам введут вторую дозу прививки.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии