Оккупанты в Харьковской области пытаются не допустить продвижение ВСУ в тыл вражеской группы, действующей под Славянском

Об этом 21 июня сообщили на официальной Facebook-странице Генерального штаба Вооруженных сил Украины. 

На Харьковском направлении российские оккупанты сосредотачивают основные усилия на удержании занятых рубежей и пытаются не допустить выхода наших войск в тыл российской группировки, действующей на Славянском направлении. Кроме этого, враг обстрелял объекты гражданской инфраструктуры в районах населенных пунктов Дмитровка, Чугуев, Коробочкино, Старая Гнилица и Базалиевка.

ГБР сообщило подозрение командиру российского фрегата “Адмирал Макаров”

На Славянском направлении, недалеко от Богородичного и Долины, украинские защитники отразили штурмовые действия оккупантов.

В Тернопольской область сбили российскую ракету: обломки упали в поле

Враг из артиллерии систематически обстреливал районы населенных пунктов Грушеваха, Вернополье, Адамовка и Мазановка. Нанес авиаудары по объектам инфраструктуры неподалеку от Богородичного.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии