Олег Синегубов вручил волонтерам, компаниям и предпринимателям награды за помощь во время войны

Председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов вручил награды Минобороны и благодарности от областных властей волонтерам, компаниям и предпринимателям за оказание всесторонней помощи во время вооруженной агрессии российской федерации против Украины, плодотворное сотрудничество с Вооруженными Силами Украины, патриотизм и активную гражданскую позицию.

Среди награжденных – волонтеры БО “Благотворительный фонд “Безопасное небо, БО “Благотворительный фонд Игоря Диденко “Художники”, БО “Благотворительный фонд “Добровольная помощь развитию Украины”; представители компании “Филипп Морис Украина”, общественные активисты, работники коммунальной сферы.

“Действительно, вы делаете вклад в нашу общую победу с первых дней. 24 февраля все вы стали в строй, некоторые в форме, некоторые без формы. Кто-то вывозил людей под пулями, кто-то пытался провозить сюда одежду, продукты питания, средства для военных и др. Это очень важно, потому что особенно в первые дни военные столкнулись с разными проблемами. Вы рискуете своей жизнью почти каждый день, но продолжаете делать свое дело. Вместе с вами придем к победе”, – обратился к собравшимся Олег Синегубов.

Со списком награжденных за оказание всесторонней помощи во время вооруженной агрессии российской федерации против Украины, плодотворное сотрудничество с Вооруженными Силами Украины, патриотизм и активную гражданскую позицию можно ознакомиться по ссылке.

Комментарии