Оставила на воспитание родственнице: полиция ищет мать двух брошенных девочек

В Харьковской области полиция ищет мать двух брошенных девочек. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

По данным силовиков, к ним обратились жители Волчанска, которые рассказали, что по улицам города ходят двое детей. Как выяснилось позже, девочки раньше жили здесь с матерью. В начале лета женщина отвезла дочерей на воспитание к сестре вобластной центр.

Мужчина пытался скрыть убийство матери, инсценировав ее смерть от удара током

До осени девочки восьми и девяти лет жили у тети, однако в начале сентября ей стало трудно самой обеспечивать племянниц и она решила вернуть их матери. Не убедившись, что сестра дома, женщина отправила школьниц в Волчанский район. Приехав в родной город, дети не смогли найти свой дом, потому что семья часто переезжала.

Специалисты подготовили все необходимые документы, чтобы поместить детей в спецучреждение. В данный момент силовики занимаются поисками матери девочек.

В Лозовой ребенок выпал из окна 5 этажа

Напомним, ранее в Великобурлуцком районе Харьковской области правоохранители разыскали женщину, которая оставила без присмотра детей двух и трех лет. Об этом сообщили в отделе коммуникации облуправления полиции. 12 июля в дежурную часть обратилась местная жительница и рассказала, что в квартире соседки всю ночь плакали малыши. Прибывшие на место полицейские выяснили, что мальчик и девочка находятся без присмотра. Горе-мать решила, что с ними ничего не случится и на всю ночь ушла развлекаться со знакомыми.

Комментарии