Палец застрял в обручальном кольце: спасатели помогли 8-летнему мальчику

В Харькове спасатели помогли восьмилетнему мальчику, который надел обручальное кольцо и не смог его снять. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харькове спасатели помогли ребенку, чей палец застрял в пластиковой катушке

7 февраля за помощью обратилась жительница Московского района. Ее сын во время игры надел обручальное кольцо и не смог его снять из-за того, что палец распух. Спасатели перепилили украшение, разогнули его кусачками и вызволили ребенка. Вся операция заняла у экипажа ГСЧС десять минут.

070219-10.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее спасатели вытащили двух школьников из ледяного болота. Информацию о том, что на водоеме возле Мерефянского шоссе подростки нуждаются в помощи, поступила на спецлинию 2 февраля. Прибыв на место, спасатели обнаружили в 50 метрах от береговой линии двух подростков, которые попали в ледово-болотистую ловушку и не могли выбраться из нее самостоятельно. Используя спасательные жилеты, лестницы и доски бойцы ГСЧС все же смогли доставить на берег ребят, которые оказались учениками девятого класса местной школы. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии