Парамедики спасли жизнь 68-летней харьковчанки

В Харькове парамедики спасли жизнь пожилой женщины, у которой диагностировали остановку сердца. Об этом 4 марта сообщили в пресс-службе Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. 

Во время празднования Нового года в больницу попали трое жителей Харьковской области

Прибыв не место вызова, врачи диагностировали у 68-летней женщины острый инфаркт миокарда, а по дороге в больницу у нее произошла остановка сердца. Медики сумели реанимировать пострадавшую, после чего доставили ее в стационар. 

Ранее Newsroom также сообщал о том, что в Харькове медики спасли мужчину, у которого остановилось сердце. По данным специалистов, на спецлинию поступил сигнал о том, что 51-летнему гражданину стало плохо с сердцем. На месте медики установили, что он находится в состоянии клинической смерти. К счастью, специалисты смогли вернуть мужчину к жизни. После реанимационных мероприятий его доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии