Пассажирка пьяного иностранца разбила себе голову на глазах у полиции

В Харькове авария с участием пьяного водителя едва не закончилась массовой потасовкой. Об этом сообщают пользователи соцсетей. 

Авария произошла во вторник вечером на проспекте Людвика Свободы, 37д. По словам очевидцев, автомобиль ВМW м16 с литовскими номерами врезался в ВАЗ 21124 та Volkswagen Passat. Виновником ДТП оказался иностранец, который – как и его спутница – демонстрировал явные признаки алкогольного опьянения.

“Девушка была настолько пьяна, что как только вышла из авто – упала на асфальт и разбила себе лицо. Прямо на глазах у полицейских. На асфальте остался отпечаток разбитой головы”, – написали очевидцы.

В 12 раз больше нормы: в стельку пьяный водитель устроил ДТП на Основе

По словам местных жителей, вскоре на место прибыли товарищи водителя ВМW и начали вести себя агрессивно. Чтобы утихомирить буянов, патрульным пришлось стянуть на проспект Людвика Свободы дополнительные экипажи. Как сообщили в пресс-службе УПП, в итоге иномарку эвакуировали на штрафплощадку, а водителю было предложено пройти осмотр у врача-нарколога. Составленные первичные админматериалы позже будут переданы на доработку.

Напомним, ранее нетрезвый водитель врезался в остановку общественного транспорта в селе Ольховка Харьковского района. О случившемся сообщили пользователи социальных сетей. Как утверждают очевидцы случившегося, в результате аварии погиб стоявший на остановке мужчина, после чего подвыпивший водитель скрылся с места ДТП. Правоохранители забрали автомобиль на штрафстоянку, находившегося за рулем мужчину 1988 года рождения задержали на следующее утро.

Комментарии