Патрульные задержали двух харьковчан с наркотиками и оружием

Патрульные полицейские задержали двух харьковчан за хранение и употребление наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе Управления патрульной службе в Харькове.

У харьковских нацгвардейцев начались учения экипажей БТР (Фото)

“Сегодня около 12:30 экипаж патрульной полиции получил сообщение от оператора “102” о том, что по улице Полтавский шлях, 123 стоит автомобиль, который препятствует движению автомобилей. Прибыв по адресу было установлено, что в автомобиле находилось двое мужчин, по требованию полицейских объяснить, кто они и почему автомобиль стоит с нарушением, вразумительного ответа не предоставили”, – говорится в сообщении.

В присутствии свидетелей полицейские провели осмотр автомобиля в котором обнаружили использованный медицинский шприц, купюру в которой было завернуто вещество растительного происхождения похожее на каннабис, а также пистолет.

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Мужчин задержали и доставили в Октябрьский отдел полиции для дальнейшего установления обстоятельств. Задержанными оказались 30-летний и 31-летний местные жители.

Комментарии