Патрульные задержали убийцу из Краматорска

В субботу околи 14:40 патрульные полицейские задержали 31-летнего мужчину, который подозревается в убийстве. Экипажу полиции поступила информация о том, что в дачном кооперативе на проспекте Науки, 65 между знакомыми происходит ссора. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

Полиция изъяла у харьковчанина амфетамина на 50 тысяч

“На место происшествия немедленно прибыли патрульные, которые установили, что по вышеуказанному адресу находятся семь мужчин и между двумя из них возник конфликт. Как стало известно патрульным, мужчины прибыли в Харьков из Краматорска на заработки”, – говорится в сообщении.

Во время конфликта 31-летний мужчина кухонным ножом нанес ранение в область сердца своему знакомому, после чего раненый упал. По прибытии медики констатировали смерть пострадавшего. Во время ссоры еще один товарищ пытался их растянуть, но тоже был ранен – ​​его госпитализировали в городскую больницу.

Вероятного нападающего патрульные полицейские задержали по подозрению в убийстве. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отдела полиции. Сейчас продолжаются следственные действия.

Также во время патрулирования Фрунзенского района “копы” задержали 40-летнего мужчину, который находился в розыске за совершение уголовного преступления.

Задержанный был доставлен в отдел полиции.

Комментарии