Патрульный обматерил прохожего: полиция проводит расследование (Видео)

В Харькове Управление патрульной полиции назначило служебное расследование по факту видео, на котором правоохранитель обматерил прохожего. Об этом сообщили в пресс-службе копов.

В Харькове патрульные дважды за сутки попадали в аварии

Напомним, еще 15 июня в сообществе “Police Control Ukraine” была опубликована запись, на которой к патрульной машине подходят мужчина и женщина. Прохожий интересуется у патрульных, поймали ли они неназванных злоумышленников, однако копы утверждают, что никого не задерживали. 

“Я тебе за твой разговор сейчас расскажу. Ты, долбоеб”, – обращается полицейский к мужчине.

После этого спутник автора видео требует от копа выйти из машины и представиться, но тот отказывается. Отметим, что на записи отсутствуют завязка ситуации и подробности о происшествии перед ней. Кроме того, по словам стража порядка, заявитель принес с собой на место конфликта пиво.

В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области сообщили, что по данному факту назначено служебное расследование. О его результатах станет известно позднее.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии